Форум О проекте Регистрация Наш баннер

запомнить | Забыли пароль?


Форумы / Работа сайта /

сайт МПР?

(Архив)               Распечатать тему, страницу

Сообщение сайт МПР?

Я попал на этот форум по ссылки с сайта МПР. Форум мало посещаемый и на нем есть смысл что-то обсуждать если он будет помогать выходу на круги близкие РУКОВОДСТВУ МПР и общению сотрудников структур МПР и общественности (что немного анчалось в теме про Утриш), так как для обсуждения проблем на эко-тему есть другие сайты, форумы, листы рассылки и там множество участников.
Но там одна - "общественность".
Пояснить задачи этого форума и его принципиальное отличие от других форумов может только администрация форума.
Думаю МПР более общественности заинтересована в этом форуме, так как это возможность общения с общественностью - это 1-е, а 2-е - возможность многочисленным сотрудникам структур МПР в регионах как-то подать свой голос, а их голос интересен и руководству МПР и общественности, так как эти сотрудники это третья сторона и третья позиция во время обсуждения ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ (если двумя сторонами считать общественность и руководство МПР).

Подробнее про руководство МРП и круги ему близкие.
На самом сайте МПР я посмотрел ссылку на "Общественную приемную", а там только ответы на вопросы президенту Путину. Думаю понадобится нормативный акт (типа Инструкции) которая сделал бы обращения в "Общественную приемную" официальными обращениями граждан.
Если есть опасность, что будут кто попало лазить и спамить, то можно поставить защиту и установить требования автору сообщения побольше сообщить про себя - вплоть до данных паспорта, мне если нужно получить официальный ответ от руководства МПР не страшно будет даже отпечатки пальцев с клавиатуры отправить


Lad @

22.03.2008 07:43

Сообщение RE: сайт МПР?

"руководство МРП и круги ему близкие."

О чем это Вы? МПР порой само не может разобраться со всем что у него происходит... А вы хотите чтоб кто-то сидел и отвечал на вопросы с форума... А если нужен "официальный ответ", то тогда им надо отправлять "официальный запрос", на который они обязаны ответить в течении месяца...


user123 @

25.03.2008 08:51


Всего записей: 2 | Показаны: [1 - 2]