Форум О проекте Регистрация Наш баннер

запомнить | Забыли пароль?


Форумы / Работа сайта /

загрязнение окружающей среды ООО "Вторчермет НЛМК Центр"

(Архив)               Распечатать тему, страницу

Сообщение загрязнение окружающей среды ООО "Вторчермет НЛМК Центр"

Я, Догаева Татьяна Тимофеевна, проживающая по адресу: Московская область, Подольский район, ул. Быковская, вблизи деревни Ордынцы, в СНТ «Москвич», по поручению жителей садоводческого некоммерческого товарищества «Москвич», являясь членом правления, излагаю нашу проблему и прошу принять соответствующие меры и ответить в срочном порядке.

Вблизи жилых строений находится предприятие ООО «Вторчермет НЛМК Центр», расположенное по адресу: г. Подольск, Нефтебазовский проезд, д.9, которое с сентября 2013г. в круглосуточном режиме занимается погрузкой и разгрузкой металлического лома с применением тяжёлой спец. техники. Ежедневно на предприятии производятся взрывы, от образующихся ударных волн содрогаются дома, звенят стёкла, срабатывает сигнализация в автомобилях, пугаются люди и животные. Шум от переработки металла даже при закрытых окнах мешает существованию, дети плачут, взрослые находятся в стрессовом состоянии круглосуточно.

Обращения жителей к руководству предприятия с просьбой о соблюдении норм шумности и запрете работ в ночное время, результата не дали, в ответ были высказаны угрозы членам инициативной группы. Мы вынуждены собрать митинг с обращением к президенту России.


VFVFJULIA @

29.01.2014 12:47


Всего записей: 1 | Показаны: [1 - 1]