Форум О проекте Регистрация Наш баннер

запомнить | Забыли пароль?


Форумы / Поговорим?.. /

Семинары для экологов осенью 2015 года

(Архив)               Распечатать тему, страницу

Сообщение Семинары для экологов осенью 2015 года

Приветствуем всех участников форума!

В 2015 году вступили в силу изменения в природоохранном законодательстве, вследствие которых предприятия должны гораздо серьёзнее заботиться об окружающей среде. Тем, кто откажется от модернизации, придется несладко: уже с 2020 года будет взиматься повышенная плата за выбросы и сбросы. Штрафы повысятся примерно в 100 раз. Если же бизнесмены будут вкладываться в совершенствование имеющегося и закупку нового оборудования, то эти траты будут засчитываться в качестве платы за негативное воздействие на окружающую среду. Узнайте о последних изменениях в природном законодательстве на семинарах ЦНТИ Прогресс, которые пройдут в учебных центрах Санкт-Петербурга и Москвы осенью нынешнего года.

Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления ссылка
21 — 25 сентября, г. Санкт-Петербург

Модуль № 1. Развитие компетенций специалистов для защиты государственных и корпоративных интересов в области обеспечения экологической безопасности. Участникам выдается Удостоверение в объеме 72 часов.

Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами ссылка
21 — 26 сентября, г. Санкт-Петербург

Модуль № 2. Комплекс знаний, необходимых для специалистов, ответственных за деятельность по обращению с опасными отходами I-IV классов опасности. Участникам выдается Удостоверение в объеме 112 часов.

Экологическое сопровождение при проектировании, строительстве и реконструкции объектов капитального строительства ссылка
5 — 9 октября, г. Санкт-Петербург

Рекомендации практиков и экспертов в области экологического сопровождения при проектировании, строительстве и реконструкции объектов капитального строительства и линейных объектов.

Полигоны твердых бытовых отходов: проектирование, эксплуатация, рекультивация земель ссылка
20 — 24 октября, г. Санкт-Петербург

Требования новых документов в области охраны окружающей среды, которые могут привести к изменению существующей практики в проектировании и эксплуатации полигонов ТБО, рекультивации территорий.


Обращение с опасными отходами ссылка
12 — 16 октября, г. Москва

Основные изменения 2015г. в требованиях природоохранного законодательства при работе с опасными отходами, необходимыми для работы руководителя и специалиста общехозяйственных систем управления предприятий различной отраслевой принадлежности.


Твердые коммунальные (бытовые) отходы: прием, утилизация и переработка ссылка
27 — 30 октября, г. Москва

Безопасное обращение с отходами, нормативная и законодательная база с изменениями, ответственность за правонарушения в сфере обращения ТБО и судебная практика, экономические механизмы регулирования.

Охрана окружающей среды и экологическая безопасность для специалистов общехозяйственных систем ссылка
12 — 14 октября, г. Москва

Требования природоохранного законодательства к отчетности, документированию, лицензированию и другим вопросам, необходимым для работы руководителя и специалиста общехозяйственных систем управления предприятий различной отраслевой принадлежности.

Ознакомиться с программой и записаться на любой интересующий Вас семинар Вы можете, перейдя по соответствующей ссылке, позвонив по телефону
8-800-333-88-44, или написав на электронный адрес client@cntiprogress.ru.


cnti-progress @

12.08.2015 11:44

Сообщение RE: Семинары для экологов осенью 2015 года

Уважаемые коллеги!

Центр повышения квалификации и переподготовки кадров «ЭКО-ПОТЕНЦИАЛ» совместно и базе экологического факультета РУДН приглашает на бесплатный семинар по отходам, который состоится 14 октября 2015г.
А также приглашает :

o Семинар-стажировка: Управление отходами. Опыт Финляндии. с 20.10.2015 по 23.10.2015 г.

обучение слушателей по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки для ресурсосберегающей отрасли, в области обращения с опасными отходами и экологии
все краткосрочные обучающие форматы (открытые и внутрикорпоративные): семинары, тренинги, мастер-классы, конференции;
учебные программы для организаций, учреждений и компаний для любого направления в сфере экологии;
актуальные темы и живая практическая информация, применимая в ежедневной профессиональной деятельности как экологов-производственников, так и руководителей предприятий.

Наш принцип работы

Индивидуальный подход к каждому клиенту, надежность, профессионализм, оперативность, доступность.

Искренне Ваш, коллектив компании "ЭКО-ПОТЕНЦИАЛ".
Подробно на сайте :training-eco.ru
тел. (495) 729-86-12
Успехов Вам и развития! Ждем Вас на занятиях!


Ecolog-Julia @

03.09.2015 09:33


Всего записей: 2 | Показаны: [1 - 2]