Форум О проекте Регистрация Наш баннер

запомнить | Забыли пароль?


Форумы / Поговорим?.. /

Газораспределительные установки

(Архив)               Распечатать тему, страницу

Сообщение Газораспределительные установки

Добрый день, может кто-нибудь подскажет На территории предприятия находится газораспределительный пункт (ГРП), договор поставки газа заключен с ООО «Газпром межрегионгаз». Выбросы от предохранительно-сбросного клапана (ПСК) ГРП происходят (или могут произойти) в случае аварийной ситуации. Когда давление газа по каким-то причинам повышается за регулятором давления, срабатывает ПСК, и природный газ выбрасывается в атмосферу. Это считается аварийной ситуацией. Аварийных ситуаций за последние годы не было, следовательно выбросы не осуществлялись. Других выбросов в ходе безаварийной работы от ПСК ГРП не происходит. Вот сижу думаю:
- необходимо ли включить ГРП как стационарный источник загрязнения в проект ПДВ;
- на основании каких нормативных документов следует рассчитывать выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух от ГРП.


juliast @

25.10.2017 09:07

Сообщение Torg-Zone

Доброго времени суток! Простите пожалуйста за беспокойство, но это предложение может быть вигидно как нам так и вам.

Предлагаем размещать на Нашей доске: https://Torg.Zone любое количество объявлений о продаже товаров и услуг абослютно бесплатно и без ограничений по количеству и времени.

Ваша выгода в том, что ви можете розмистити только 1 раз хоть 100, хоть тысячу объявлений и забыть о них, а они будут приносить вам КЛИЕНТОВ.

Еще раз извините!

С уважением, https://Torg.Zone


Torg-Zone @

07.12.2017 16:17


Всего записей: 2 | Показаны: [1 - 2]